http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

ОТЗЫВЫ


Елена Уваровская

Отзыв на работу с Мастером по ТЕТА ХИЛИНГУ ЮЛИЕЙ ЕВДОКИМОВОЙ!



Друзья мои! Хочу поделиться с Вами своей радостью,радостью знакомства с удивительным человеком ,с прекрасной женщиной - Юлей Евдокимовой! Я безмерно Благодарю Небо за со - творение нашей встречи! Эта встреча реально перевернула мою жизнь и с любовью направила в истинное русло!

За время нашей работы по трансформации мое
й жизни ЮЛЯ сумела стать мне лучшей подругой,наставником и просто советчиком.Она всегда находит время (при всей своей занятости) ,чтобы ответить на вопрос или объяснить что то непонятное! А как она виртуозно пользуется инструментами ТЕТА! Они у ЮЛИ прочувствованны и приняты безусловно! Она всегда находиться в своем жемчужно - белом Свете.И все по-настоящему, без наносного и фальшивого! Сколько было принято ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ и ТЕПЛА ТВОРЦА через ее сердце.

Чтобы выразить свои чувства и впечатления от работы у меня не находятся слова,потому что таких слов в русском языке не существует. Сколько новых осознаний, озарений пережито и принято в процессах! И как все Юлины приемы без промедлений начинают отражаться в реальности, сразу — в жизнь!

Огромная Благодарность переполняет все мое существо и я очень искренне желаю безпрепятственного продвижения по ПУТИ, тебе Юличка! Всего самого хорошего и светлого!

А вам, друзья, желаю встречать таких ЮЛЬ как можно чаще! Любви всем!!!

Юлия Городиская

Отзыв о сеансах Тета-Хилинга с Юлией Евдокимовой




Очень благодарна Юле, за ее работу. Когда я обратилась к Юле, то внутренних вопросов было очень много и о жизни, и о работе, и о деньгах, и об отношениях. Юля сразу же провела сканирование и обнаружила мои самые главные и насущные убеждения и программы, которые мешали мне двигаться легко по жизни. Самое главное, что хочу подчеркнуть, что у Юли очень хорошо налажена связь с Творцом! Юля очень четко отделяет свои мысли и представления, от посланий Творца. И конечно же, когда в сеансе на связь выходит Творец (через Юлю), то каждое сказанное слово, каждая обнаруженная программа – это 100% попадание в цель.
Я очень благодарна Юле, за обнаруженную программу, которая мешала мне привлечь денежный поток в мою жизнь. На первом же сеансе мы проработали это убеждение, заменили на другое, позитивное. И произошли чудеса. Первое чудо, я расслабилась!!! Тот, кто постоянно находится во внутренней тревоге о деньгах, понимает о чем я. Я расслабилась и перестала беспокоиться о деньгах. И тут же, не замедлило явиться второе чудо! Деньги стали входить в мою жизнь, просто так, когда я о них не думаю. Причем стали приходить оттуда, откуда я и предположить не могла.

Еще самое главное, что хочется сказать о самом методе. В процессе работы очень легко, в медитациях, которые Творец давал Юле для меня, я чувствовала невероятное расслабление и легкость. Этого в жизни мне очень не хватало. Также, у меня были проблемы с энергией. Мне казалось, что у меня очень мало жизненной энергии. У меня была постоянная слабость, не было большой мотивации к действиям, к творению своей жизни. Был какой-то период безучастности к жизни. Уже после 2 сеанса работы с Юлей, энергия потекла в моем теле, в моей жизни. Я встаю теперь рано, очень быстро успеваю делать много дел. И больше не нуждаюсь в чашке кофе по утрам.

Очень много было проработано и доверие к Творцу, к себе и своей жизни, и безумные убеждения по спасению мира  И о том, что жизнь должна быть трудной. Я думаю, что эти программы присуще почти каждому человеку на планете Земля. Так что, если вы читаете этот отзыв и у вас есть подобные неразрешенные задачи, обращайтесь к Юле без сомнений!

С огромной благодарностью, Юлия


Злата Уваровская

  Отзыв о сеансах Тета-Хилинга с Юлией Евдокимовой
 



  Огромную благодарность выражаю Вам, Юлия Павловна, за способность тонко чувствовать человеческую душу. Я с удовольствием и без толики страха Вам открылась. Помощь, которую, я получила в ходе тета-сесии придала уверенности в том, что я иду верной дорогой. Это для меня очень важно! Сразу стали ясны все слабые места. Спасибо Вам!
Желаю огромных успехов и новых высот в Вашей светлой деятельности!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий