http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

Программирование подсознания через Тета-волны мозга


Что делать, чтобы вы могли контролировать состояние Вашего ума?

Предположим, вы могли бы легко сами контролировать свои мозговые волны и ощущать душевное равновесие всякий раз, когда хотели. Такое состояние приведет вас к более высоким уровням творчества, на более глубокий уровень покоя, улучшит сон,  приведет к омоложению, и  к по-настоящему полноценной жизни.
Тета-волны (примерно от 4 до 7 Гц) являются лакомым куском для многих функций мозга. В тета-состоянии, каждая мысль, произведенная человеком, в конечном счете, становится выражением идей или действий.
В результате повышается способность к обучению, повышается ясность ума, улучшается память, растет самосознание и появляется ясность в решения проблем. Ум становится острее, и новые идеи  идут потоком. Антистрессовые гормоны идут вверх, в то время как гормоны, характерных для старения идут вниз. Исследователи из Университета Висконсин объявлены в 1990 году, провели эксперимент, они вводили синтетический гормон роста группе пожилых людей в возрасте от 61 и 81. Результат был внезапное омоложение, что отодвинуло биологическое старение на целых 20 лет! Эти процедуры были, к сожалению, были очень дороги и эффекты исчезли, когда лечение было прекращено. Хорошая новость: вы можете дублировать те же результаты через глубокую медитацию.
По мнению исследователей, наш уровень гормона роста начинает падать в возрасте 30 лет и продолжает снижаться с постоянной скоростью и уменьшается на целых 80% или больше с течением времени.
Когда мы становимся старше, уменьшение количества гормона роста влияет многие симптомы старения, включая потерю мышечного тонуса, увеличение веса, потеря выносливость, и многие болезни, связанные со старением.
Вот несколько преимуществ гормона роста:
• Улучшение иммунной и сердечной функции
• Повышение плотности костной ткани и быстрое заживление
• Улучшение памяти и ясности ума
• Повышенный мышечный тонус
• Увеличение энергии, силы и выносливости
• Более густые и объемные волосы
• Уменьшение жировых отложений
• Уменьшение морщин, более плотная и гладкая кожа
• Улучшение глубокого сна 
Медитация на Тета уровне может снизить уровень кортизола, гормон, который естественным образом вырабатывается в надпочечниках. Это серьезный повод  для ускорения гормона роста. Во-вторых, медитация может повысить уровень dhea (((Дегидроэпиандростерон))) гормона, который тоже, вырабатывается также надпочечниками. Ваш уровень ДГЭА является ключевым фактором, определяющим физиологические изменения  и сопротивляемость к болезням. Когда уровень ДГЭА низок, то вы более подвержены старению и болезням ,когда они высокие, организм находится на пике своего развития. В-третьих, медитация может увеличить уровень мелатонина. Как всем известно, это гормон, который способствует созданию спокойного сна. Организм вырабатывает его меньше, когда мы стареем, и так как во время сна многие важные омолаживающие вещества создаются в мозге, невозможность спать спокойно может значительно снизить качество вашей жизни и значительно ускоряют процесс старения. Новые исследования также показывают, что он является мощным антиоксидантом. По сути, медитация  является даже более сильным антиоксидантом , чем Витамин Е.
Если мы тренируем наш мозг с  помощью медитаций, мы можем пробудить скрытые способности. Проблемы, таких как гнев, стресс, тревожность, депрессия, грусть будут склонны уходить автоматически. Продлите свою молодость! Послушайте медитацию http://sub.thetaspace.ru/

Комментариев нет :

Отправить комментарий