http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

Сканирование в Тетахилинге


С ростом научных доказательств, появилась уверенность в том, что токсичные эмоции вызывают  болезни. И понимание того, что эмоции, чувства и сила мысли непосредственно оказывают  влияние на наше физическое здоровье. Наш разум влияет на тело  и часто физические проблемы связаны с эмоциональными и умственными расстройствами, и наоборот.
Сканирование - это прекрасный способ понять, что происходит в вашей жизни прямо сейчас, и может помочь вам для принятия решения о дальнейших шагах.
При помощи сканирования можно получить более глубокое понимание того, что происходит в вашей жизни, каковы причины вашей текущей жизненной ситуации.
Сканирование включает в себя следующее:
Подробное сканирование тела на физическом уровне
Обнаружение эмоциональных программ и убеждений, которые соответствуют каждой системе организма.
Определение тех отрицательных эмоций и верований, которые привели (или приведут) к определенным болезням.
Зачастую, эта информация может служить хорошей отправной точкой любых других методов исцеление, которое вы можете использовать в настоящее время,  и делает их еще более эффективными!
После изменения психического и эмоционального дисбаланса гораздо проще изменить физические проблемы, которые могут быть созданы в результате.
Кого может заинтересовать  Интуитивное Сканирование?

* Тех, кто ищет методы для сохранения общего здоровья.
* Тех, кому был поставлен диагноз болезни и ищущих дополнительных и эффективных инструментов, чтобы восстановить свое здоровье.
* Тех, кто хочет  сбалансировать свой личный энергетический  ресурс.
* Тех, кто-то  хочет достичь эмоционального баланса и  гармонии во всех областях  жизни .
Результаты процесса сканирования могут включать в себя такую ​​информацию, как расположение воспаления в организме, обнаружения паразитов, грибков, бактерий и вирусов,  оценки здоровья щитовидной железы или любого другого  органа, и даже проверки сильного волнения, что оказывает влияние на здоровье.

Комментариев нет :

Отправить комментарий