http://vozmozhno-vse.blogspot.ru/ Verification: 60ce5b2da7e19fb4

четверг, 28 января 2016 г.

Мозг начинает меняться. Две половинки начинают срастаться.


Продолжение лекции Валентины Мироновой.

  Извилина начинается на одной половинке и идет, переходит на другую и в результат мозг меняется, формируется другой мозг. Он дает радужное сияние, это кто-то глазами видит,  очень хорошо показывает  аурокамера. Но, мозг не просто меняет излучение, он становится  дивергенным (т.е. действую не по проторенной дороге, вывожу из тупика). Это стал мозг  типичного инсайдера (инсайд — озарение). Это озарение идет в быту, прямо Здесь и сейчас.
Это из серии Божественной халявы, по другому эти вещи трудно объяснить, потому что это сваливается на нас просто так, кучкой. Оно не где-то там…, а прямо здесь, с вами.
В одночасье вы начинаете видеть изнанку процесса, не так как мы привыкли — судить, а понимать поводы участников, которые привели к этой ситуации. Это спокойное состояние и  знание – ну, ладно, бывает…  Вопросы о политике, экономике становятся не интересны, потому что мозг дает совершенно новый ракурс отношений с самим собой и с природой.

И это отношение очень захватывающе!
Иногда вы можете заболеть – высокая температура, озноб или жар, градусник под мышку, а там 36,6  или в крайнем случае 35,5 . Как же так? Я, образно говоря, весь в соплях, горю, сил нет…
Температура 36,6 уже не показатель, что с тобой всё в порядке.  Такие кратковременные повышения энергетической плотности в организме, в клетке нужны  для перехода на другой уровень. Такое перепрыгивание со ступеньки на ступеньку будет, чтобы вашу физику не выбивать из привычного состояния. Это переписывается органика! Это ваше тело переходит на другой уровень.
Если в какой-то момент перестает биться сердце, нет пульса, дыхание поверхностное — это происходит кратковременный переход мозга на многомерную работу, то что в эзотерике называется Огненная Прана. (индийские йоги, много свидетельств, когда их закапывают или погружают в колодец в воду на несколько дней, а потом их достают и они вновь начинают жить).
Наше тело из жесткой, прочной структуры, благодаря уменьшенному водороду,  стало как бы «разжижаться»,  переходить на световой уровень. Это называется — биокристаллическая основа. Но, кристалл не жесткий, а как вода – аморфный, который может принять любую структуру.  Мы были с вами водяными существами и пока ими и остались.
Есть два революционных открытия прошлого века – что вся Материя это сгущенный свет,  и она, Материя, управляется сознанием человека, это подтверждение всех эзотерических доктрин. А  сейчас мы будем  учимся управлять Материей через сознание на уровне быта.
И эти переходы органики в кристаллическое состояние или проявленное световое, происходят сейчас в основном безболезненно. Не считая остановившегося сердца, не считая ощущения высокой температуры…, которые не влияют на самочувствие, это всего лишь новые градации новой органики, нового водорода.
И конечно, ДНК раскрывается совершенно с другой стороны, то что считали мусорным, вновь вдруг раскрыло свои многомерные стороны, когда человек становится восприимчивым  — он вспоминает свои прошлые воплощения как вчерашний день. Не потому что он такой крутой, а, по простому, ну, да…, ну, было…. Эта информация не отягощает – ну было и  было…. Март  2013 года,  опубликованы результаты полученные телескопом  Планк — Индия, он был запущен  14 мая 2009 года,  это результаты по новой реальности. Ученые  решили  измерить  —  многомерна ли Вселенная?  Эксперимент был начат в 2009 и закончен в декабря 2012 гг., накануне Перехода,  весной 2013года  телескоп  был выключен и сброшен. Но, он уже накануне Перехода  показал, что Темной материи стало меньше, чем считали ученые.  Уже на тот момент мы стали  раз уплотняться. А  Темная Материя —  это те самые Золотые Галактики о которых говорили Учителя: «наступит время, когда вы увидите Золотые Галактики». Это действительно Золотые Галактики, которые увидел телескоп, а если увидел телескоп, значит увидел оператор и мы с вами в интернете. Уточнена была постоянная Хаббла, вокруг которой идут сейчас многочисленные споры, она говорила об интенсивной расширении Вселенной. Так вот, утверждение об интенсивности расширения Вселенной не верно.… Оказывается,  Вселенная стала меньше,  Галактики никуда не разбегаются и большой вопрос – был ли этот большой взрыв сам по себе? Если уходить в открытия нейрофизиологии и  квантовой генетики, то возникает парадоксальная ситуация, что большого взрыва как такового не было. Была иллюзия трехмерная,  Мир развивался по другому. Это была наша с вами трехмерная договоренность. А поскольку все наши божественные структуры начинают раскрываться очень быстро, то нам уже не нужно играть в эти Игры. Среди всех Галактик существуют две Золотые Галактики, самые большие – это наш Млечный Путь и туманность Андромеды. Так вот, ученые смогли заснять, что две эти Галактики, каким- то образом, соединяются…рукав от Млечного пути и Рукав от Галактики Туманность Адромеды, соединились. При чем,  они начали касаться  после Перехода с весны 2013 , а весной 2014 они уже коснулись друг друга. Теперь подумайте сами – как за один год эти две Галактики смогли друг другу «ручки пожать»?
Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми  многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами.
Много идет открытий на счет наших мыслей, например, установлена связь между депрессией и остеопорозом – это университет Иерусалима, целая серия открытий. Чем больше человек сидит в депрессии, тем больше у него начинают размягчаться кости. Характеристика нашего времени, это — вы сами  себе можете делать лекарства, и то что вам нужно. Например: берете бутылочку, наливаете туда воду из под крана или святой, или ионизированной, любой. Берете бумажку и пишете – это моё лекарство от депрессии, я восстанавливаюсь быстро. Написали и положили под банку, а банку поставили у изголовья своей кровати. Помните, что всё это надо проделывать с юмором )), утром проснуться и выпить. Вода при этом меняет структуру. Уже ставились такие эксперименты, проводили пробу структуры воды – она оказывалась разная, всё зависит от глубины сознания, от веры. Всё происходит на уровне детского восприятия – чем легче вы относитесь к современной действительности, тем быстрее и лучше будет получаться.
В курсе ли вы, что смех меняет сознание? Легкий, как у детей смех идет на созидание, это те же вибрации, которые резонируют с синим Магнитаром в центре Галактики. Посмеяться – значит с резонировать с космосом.
Вы заметили, что на улице появилось много раскрашенных мимов? Они выбивают людей из их скорлупы. Улыбайтесь себе перед зеркалом! Подружитесь со своим отражением в зеркале.  Эта улыбка вырабатывает особый гормон окситоцин. Вашему мозгу абсолютно всё равно, делаете это вы преднамеренно или действительно вам смешно.  Эта улыбка запускает  сакральные процессы  омоложение ваших тканей. Есть шесть научных открытий на эту тему. Раньше этот окситоцин был исключительно женским гормоном, это гормон материнства, гормон привыкания к младенцу, чтобы молоко было в груди, чтобы не застаивалось…, мы прошли Переход и этот гормон стал появляться у мужчин. Не пугайтесь, вам рожать не надо и грудью кормить тоже не надо. Это гормон радости! Его уже обкатали со всех сторон во всех лабораториях и он теперь называется  — гормон высокой этики и высокой морали. Гормон нравственности. Вот и получается – по улыбались перед зеркалом и получили высшую этику или живую этику о которой говорили Рерихи. Это позволил сделать тот самый уменьшенный водород. Одно действие – а «поехало» ВСЁ!

Продолжение следует

Комментариев нет :

Отправить комментарий